Published On: 25.05.2023|Categories: Новости компании|

На этот раз Отдел дизайна Amusement Logic хочет поделиться с вами дизайн-проектом интерьера тематического ресторана «Оазис». Наша цель при разработке этого изысканного дизайна интерьера — перенести посетителей в окружение экзотической пустыни. Теплые и землистые тона настенных покрытий, тщательно вырезанная мебель и скамейки, интегрированные в общий ансамбль, а также растительность — каждая деталь была подобрана и включена в дизайн, чтобы вызвать ощущение пребывания в экзотическом оазисе.

Одним из важнейших аспектов дизайна является освещение. В ресторане «Оазис» мы использовали его, чтобы выделить ключевые элементы и создать уютную атмосферу. Тонкая игра света и тени напоминает солнечный свет, словно просачивающийся сквозь листву деревьев, добавляя к трапезе оттенок волшебства.

Кроме того, материалы, используемые в ресторане, помогают создать общее впечатление: от дерева ручной работы до тематических элементов. Мы уделили особое внимание выбору качественных материалов, которые гарантируют долговечность и красоту. Подбор каждой фактуры и каждой поверхности мы осуществляли с целью создания тактильной и визуальной среды, эффектно намекающей на тему оазиса в пустыне.