Published On: 16.03.2023|Categories: Новости компании|

Amusement Logic представляет систему фасадов из перфорированных листов, поддерживаемых металлическими конструкциями. Это система, которая предлагает бесконечные эстетические возможности. Первым из преимуществ подобной системы является легкость, с которой она позволяет преобразовать внешний вид здания в визуально привлекательный только путем наложения нового фасада нашей системы, то есть без изменения его конструкции.

Отверстия в перфорированных листах могут быть разных размеров и форм, что дает широкий спектр вариантов дизайна. Например, можно создать абстрактные геометрические узоры для получения элегантного современного внешнего вида или узоры в традиционном стиле для более классического.

Еще одним преимуществом системы является возможность скрыть, накладывая ажурные листовые модули, нежелательные элементы фасада. Например, с ее помощью можно скрыть трубы, вентиляционные каналы или инженерное оборудование. В результате внешний вид здания станет более чистым и однородным.

Кроме того, ажурные листы также обеспечивают отличную защиту от солнца и дождя, что необходимо учитывать и важно в некоторых климатических регионах. В то же время отверстия обеспечивают вентиляцию и циркуляцию воздуха, что поможет сохранить интерьер здания свежим и с обновленным воздухом.

Таким образом, универсальность дизайна, простота установки, украшение здания и защита от непогоды являются основными преимуществами этой модульной фасадной системы из перфорированных листов.