Published On: 09.03.2023|Categories: Новые продукты|

Старые качели-балансир с ручкой и сидением с течением времени эволюционировали в тип качелей, которые во многих случаях заменили их и стали частью растущего числа игровых площадок. Речь идет о качалках на пружине. Толстая пружина, прикрепленная вертикально к земле, поддерживает обычно зооморфную фигуру, хотя и не всегда, с сиденьем, подставкой для ног и ручками. Дети садятся на сиденье, крепко хватаются за ручки, кладут ноги на подставку для ног и безумно раскачиваются, не линейно, как в классической качалке, а в любом направлении круговой плоскости. Исходя из этой идеи, Отдел исследований, разработок и инноваций компании Amusement Logic предлагает новую эволюцию качалки на пружине. Мы назвали ее «Spring Splash».

Spring Splash — это детский аттракцион, в котором к качалке на пружине добавляются различные водные эффекты. Они привносят новые функции в этот тип качели и делают его полноправным членом водной детской площадки Splash Pad. Раскачиваясь, маленькие пользователи направляют струи во всех направлениях, тем самым вовлекая в игру окружающих их друзей. Контроль своих движений, их психомоторные способности помогают им направлять потоки воды и мочить своих товарищей. Сами всадники Spring Splash также намокнут в своих попытках, таким образом, помимо веселья, они могут освежиться в жаркие летние дни. Spring Splash умножает удовольствие и становится концепцией интерактивного водного аттракциона.

С помощью производственной системы 3D Tech компании Amusement Logic в аттракцион можно интегрировать водопроводные трубы и форсунки. Благодаря струям воды с различными эффектами, а также нескольким конфигурациям монтажа можно производить почти неисчерпаемое множество моделей Spring Splash. От классических фигурок животных, мотоциклов или космических ракет до более абстрактных понятий, подобных тем, которые мы представляем здесь. Единственным ограничением для дизайна и создания различных Spring Splash является воображение. Так как это отдельные аттракционы, их можно установить в различном количестве, в зависимости от площади Splash Pad или детской площадки. Это новинка, улучшающая качалку на пружине, хорошо известный элемент с проверенной игровой и развлекательной способностью. Это наш Spring Splash.

другие новости

Подписка

Подпишитесь на нашу ежемесячную сводку новостей: