Published On: 03.03.2023|Categories: Новые продукты|

Amusement Logic неустанно работает над тем, чтобы предложить отраслям, связанным с досугом и туризмом, также называемым индустриями впечатлений, новые продукты и новые аттракционы или, точнее, новые впечатления. Ведь многие владельцы и операторы аквапарков, в том числе входящие в состав отелей и туристических комплексов, кемпингов и торговых центров, проводят инвестиционную политику, которая стремится обновлять аттракционы и предлагать гостям и посетителям новые впечатления как минимум раз в год. Полностью осознавая это и с непоколебимым желанием удовлетворить этот запрос, через наш Отдел исследований, разработок и инноваций мы постоянно предлагаем инновационные аттракционы. С этой целью мы создали Star Flow, новый водный аттракцион.

Star Flow представляет собой систему водных горок для надувных плотов на 4 или 5 человек, состоящую из комбинации рамп в форме звезды. Спускаясь на плотах по склонам до 60º и въезжая на рампы со скоростью до 50 км/ч пользователи, посетители, гости и туристы испытывают колебательные движения большой амплитуды и ориентированной составляющей. Использование больших надувных плотов позволяет наслаждаться Star Flow в компании друзей и семьи, что делает новый водный аттракцион еще более увлекательным. Благодаря всем этим характеристикам спуск по Star Flow станет для всех захватывающим и беспрецедентным опытом.

Система водных горок предлагает 4 варианта возрастающей сложности:

  • Star Flow 1, с 1 вершиной, со стартом на высоте 17,50 метров и приблизительной занимаемой площадью 1095 м2.
  • Star Flow 2, с 2 вершинами и высотой 19,90 метров. Занимает приблизительную площадь 1440 м2.
  • Star Flow 3, с 3 вершинами и высотой 22,30 метра. Приблизительная занимаемая площадь в этом случае составляет 1515 м2.
  • Star Flow 4, с 4 вершинами, высотой 24,70 метра и приблизительной площадью 1530 м2.

В дополнение к предыдущим вариантам старт и финиш рамп могут быть выполнены в виде комбинации гидротруб диаметром 3 м (горка «Big Hole») и/или открытых желобов (горки типа «River») шириной 3 м. Этот фактор обеспечивает водному аттракциону большую универсальность и адаптивность. В остальном необходимые расходы воды и время спуска варьируются в зависимости от выбранного варианта и состава его конструкции. Окончание трассы может быть предусмотрено с падением в приемный бассейн или с тормозным желобом. Возврат плотов на стартовую площадку осуществляется по ленточному конвейеру.

Для получения дополнительной информации просим вас обращаться к нам по электронной почте: info@amusementlogic.es.

другие новости

Подписка

Подпишитесь на нашу ежемесячную сводку новостей: