Published On: 13.01.2023|Categories: Новые продукты|

Иногда полезно сделать акцент в пространстве и обозначить места для встреч, чтобы они были заметны для туристов, посетителей или горожан в целом. Обычно это происходит, например, на конгрессах, на туристических маршрутах, в аэропортах, в торговых центрах, в тематических парках или в общественных местах для отдыха и туризма в целом. Именно с целью расставить акценты в пространстве и привлечь внимание публики Amusement Logic представляет этот новый дизайн. Это Meeting Point Shader, скрученная призматическая трубчатая конструкция, объемы которой накрываются натянутой парусиной.

Meeting Point Shader — это легкий элемент, который можно адаптировать к любому проекту или мероприятию с различными конфигурациями. Действительно, парусина может иметь любую мыслимую комбинацию цветов или служить основой для персонализированной цифровой печати в зависимости от места или мероприятия. В то же время его система центрального шарнирного узла позволяет истончать или утолщать скрученную призму конструкции Meeting Point Shader в зависимости от потребностей проекта или доступного пространства. Наконец, в него можно включить подсветку для ночного использования.

Дизайн Meeting Point Shader включает навес, который можно использовать, в зависимости от погодных условий местности, где он находится, как защиту от солнечных лучей или дождя. Эти навесы или козырьки могут быть установлены на разной высоте и под разными углами и, таким образом, в дополнение ко многим другим функциям предлагают различную эстетику. Хотя они задуманы с натянутой парусиной, могут использоваться и жесткие материалы. В этом случае они также смогут интегрировать солнечные панели, с которыми Meeting Point Shader предложит дополнительную функцию: источник подзарядки для электронных устройств. Электроснабжение будет также служить для самообеспечения в отношении его освещения в ночное время.

В целом, Meeting Point Shader — это идеальный элемент уличной мебели для возведения ориентиров на конгрессах, экскурсионных маршрутах, в аэропортах, торговых центрах, тематических парках и других объектах отдыха и туризма. Его узнаваемый силуэт, дополненный графикой или просто цветом, будет виден издалека как уникальный и привлекающий внимание элемент.

другие новости

Подписка

Подпишитесь на нашу ежемесячную сводку новостей: