Published On: 09.11.2022|Categories: Новости компании|

Дизайн, архитектура и строительство общественных пространств должны учитывать развитие новых технологий. Эти дисциплины должны отвечать новым запросам и требованиям, рожденным в обществе этими технологиями. Так обстоит дело, например, в автомобильном секторе, где многократно возрастают потребности в новых электромобилях. В Отделе дизайна Amusement Logic, зная об этом факте, мы изучаем возможности, предлагаемые фотоэлектрической автостоянкой.

Дизайн, который мы предлагаем, представляет собой автостоянку большой площади, в которой фотоэлектрические панели для производства энергии интегрированы в часть, подверженную воздействию солнечных лучей. В то же время он предусматривает встраивание терминалов для зарядки электромобилей. Наконец, предполагается интегрированная система светодиодного освещения. Таким образом, фотогальваническая автостоянка адаптируется к условиям окружающей среды, отвечает требованиям экологической устойчивости и самодостаточности и открыта для новых технологий.

К дизайну, архитектуре и строительству автостоянок часто подходят остаточным, даже второсортным, индустриальным подходом. Напротив, наше предложение рассматривает инфраструктуру как тщательно продуманное пространство с инновационным и футуристическим дизайном. Парковочная площадка приобретает характер, предлагает более полное и приятное впечатление и служит особым местом встречи всех посетителей.

Мануэль Девеса, старший архитектор Отдела дизайна Amusement Logic