Published On: 07.10.2022|Categories: Статьи|

Объекты отдыха и туризма, как рекреационные, так и образовательные, все больше интегрируются в природу и стремятся свести к минимуму свое воздействие на окружающую среду. Таким образом, они адаптируются к спросу все более требовательного населения с большей осведомленностью об изменении климата и экологии. В дополнение к приключенческим трассам, дизайн и конструкция которых гармонируют с природными пространствами, мы наблюдаем тенденцию к разработке более созерцательных аттракционов, ориентированных на семейную аудиторию.

Проектирование и строительство объекта для отдыха и туризма, который мы представляем на этот раз, является частью этой тенденции. Это маршрут на высоте, проходящий среди крон деревьев. Его планировка определяется с учетом топографических условий его расположения и существующей растительности.

Прогулка по мостикам, спроектированным и построенным из дерева, позволяет осознать и насладиться природным богатством местности, местной флорой и фауной. Помимо рекреационного характера, аттракцион используется и для образовательных школьных экскурсий.

Пабло Видаль, старший архитектор Отдела архитектуры Amusement Logic