Published On: 18.07.2022|Categories: Новости компании|

В настоящее время компания Amusement Logic приступила к разработке исключительного архитектурного проекта. Это проект знакового здания для размещения выставочных залов крупного музея науки.

Здание этого научного музея окружено средой крытых и открытых садов с пышной растительностью и ландшафтным дизайном, который был тщательно продуман до мельчайших деталей. При этом архитектура иллюстрирует контраст между естественным и технологическим, органическим и научным, вечным и современным.

Этот контраст будет иметь место и в интерьере музея, где открывается большое пространство сада со сводчатым потолком высотой более 10 м и большим окном, соединяющим его с садом снаружи. Таким образом, нашему дизайну удается объединить эстетику и дух различных пространств. Что касается его полезности, то в этой большой приемной размещаются сувенирные магазины, рестораны, зоны отдыха и различные входы в залы научного музея.

На каждом из четырех этажей здания расположено более 200 интерактивных модулей. Эти модули будут служить для соотнесения эволюции различных научных дисциплин в контексте непрерывного исторического процесса организации и построения знаний. В каждом из модулей музея можно провести эксперименты, представляющие основы эмпирического наблюдения. И все это будет интегрировано с системами виртуальной и дополненной реальности.