Published On: 12.07.2022|Categories: Новые продукты|

Amusement Logic считает детские зоны в отелях и курортах, аквапарках, кемпингах или торговых центрах важным развлекательным элементом для семейной публики, чтобы дети могли весело провести время, а их родители, наблюдая за ними, могли отдохнуть.

Именно таким является новое предложение для детского отдыха, Magic Raindrop SplashPad, оригинальная конструкция водных игр, состоящая из огромных тематических душей. Magic Raindrop SplashPad — это красочная фантастическая вселенная для детей, где они могут повеселиться и охладиться, в аквапарках, кемпингах, отелях и курортах или торговых центрах.

одные струи Magic Raindrop различных форм и цветов предлагают детям множество возможностей для игровой активности, как индивидуально, так и во взаимодействии с другими в групповой игре. Во время пребывания в аквапарке, отеле или курорте, кемпинге или торговом центре малыши будут формировать связи и отношения с другими детьми близкого возраста. А Magic Raindrop SplashPad принесет, незаметно для самих детей, огромную пользу для их развития и благополучия.

Хосе Мария Рейес, дизайнер из отдела дизайна Amusement Logic.

другие новости

Подписка

Подпишитесь на нашу ежемесячную сводку новостей: