Published On: 05.07.2022|Categories: Новые продукты|

Мы представляем новый каталог сухих игровых площадок и игровых зон для детей и молодежи, которые мы добавили к нашему ассортименту товаров для досуга и туризма. Он включает в себя широкий спектр аттракционов для детей и подростков, от традиционных качалок, качелей или горок до сложных тематических конструкций, имитирующих замки, корабли или самолеты. Мы также включаем широкий ассортимент аксессуаров. Это серия элементов для развлечений и игр для детей и подростков, идеально подходящая для дополнения предложений для досуга и туризма в отелях и курортах, кемпингах, торговых центрах и общественных местах.

Разнообразие, качество, безопасность и удовольствие — вот принципы, которыми мы руководствовались при проектировании, производстве и строительстве всех компонентов этих сухих игровых площадок для детей и молодежи. Поэтому наш каталог разделен на четыре линии продукции: деревянное оборудование для детских площадок, металлическое оборудование для детских площадок, тематическое оборудование для детских площадок и отдельно стоящее оборудование для детских площадок.

Деревянные игровые площадки для детей и подростков

В эту категорию входят различные конструкции, сгруппированные в семь серий, основным компонентом которых является дерево. Детские площадки из этого теплого и натурального материала вписываются в ландшафт и создают уютное и приятное окружение для детей и их сопровождающих. Сказочные домики с дорожками, платформами, горками, рампами для лазания, мостами, сетками и туннелями образуют самые разнообразные конфигурации, пробуждая воображение малышей и помогая им развивать психомоторные навыки, получая при этом массу удовольствия.

Детские и подростковые площадки из металла

Эти игровые конструкции изготовлены из металла — материала, который придает детским и подростковым площадкам более стилизованный, технологичный и современный вид, возможно, более подходящий для городских условий. Шесть серий в этой линейке оборудования для детских площадок состоят из различных интерактивных панелей, металлических конструкций и горок, пандусов, поверхностей для лазания и т.д. Анимационные дизайны, а также животные (из серии «Животные») побуждают к движению и физическим упражнениям и помогают детям и подросткам развивать физические навыки, а также креативность и любознательность.

Небольшие тематические парки для малышей

Эта линия игровых площадок для детей и подростков состоит из пять тематических серий. В них дети и подростки могут пообщаться со всеми героями известного телесериала Покойо; или стать ковбоями и индейцами с Дикого Запада; или пережить великие приключения в средневековых замках; или стать пилотами и дать волю воображению в парках, вдохновленных самолетами; или внезапно превратиться в пиратов с деревянными ногами в серии «Лодки». Каждая из этих различных тематических серий представляет собой этап для развития у малышей и подростков навыков символической игры, а значит, воображения и способности взаимодействовать со сверстниками.

Отдельные игровые элементы для детей и подростков

В этой категории нашего каталога вы найдете широкий выбор конструкций и материалов для отдельных элементов детских площадок. Их можно добавлять на игровые площадки и манежи отдельно и в любом количестве. Пружинные или поворотные качалки бесконечного количества форм и цветов, качели всех видов с обычными, детскими или инклюзивными сиденьями, горки различных форм, размеров, цветов, открытые или закрытые, сетчатые игры с множеством конфигураций для лазания, карусели и различные зип-лайны, или скульптурные фигуры для игры — все это входит в наш каталог отдельных элементов детских площадок.

Спортивное оборудование и дорожки, катки или дорожки для животных

Наконец, мы также подумали о потребностях молодых спортсменов, которые занимаются художественной гимнастикой или другими видами физических упражнений, а также взрослых, которые пользуются оборудованием в общественных местах для поддержания физической формы. У нас есть целый ряд оборудования для них, а также спортивные площадки, площадки для катания на роликах и скейтбордах. Но не уходите, это еще не все: любителям собак также предлагается ряд элементов для площадок для дрессировки собак.

Мы призываем вас познакомиться со всем, что мы можем предложить на этой странице нашего сайта.

другие новости

Подписка

Подпишитесь на нашу ежемесячную сводку новостей: