Published On: 19.01.2022|Categories: Новости компании|

Развлекательные и туристические комплексы, в которых предусмотрена система управления зданием (BMS), помимо прочего, имеют необходимые инструменты для эффективного управления потребляемой ими энергией. Эта система позволяет отслеживать энергетическое поведение развлекательного или туристического комплекса путем регистрации и анализа потребления.

Таким образом, система способна отображать исторические параметры потребления по зонам, почасовые тенденции и пиковое потребление, закономерности повторения поломок, а также выявлять риски, энергетические слабости и дефекты. Имея всю доступную информацию и возможность удаленного управления системой ОВКВ, освещением и другими элементами потребления энергии, легко внедрять персонализированные и корректирующие алгоритмы, тем самым избегая потерь и повышая общую энергоэффективность развлекательного или туристического комплекса.

Благодаря интеграции системы BMS компания Amusement Logic превращает развлекательные и туристические комплексы, которые она проектирует и строит, в интеллектуальные комплексы, занимающие передовые позиции в области управления энергопотреблением. В то же время это снижает воздействие на окружающую среду и углеродный след развлекательных и туристических объектов. К добавленной стоимости их экологической устойчивости добавляется повышение их рентабельности.

Хуан Карлос Сориа, специалист по инженерным системам отдела архитектуры Amusement Logic