Published On: 19.01.2022|Categories: Новости компании|

Многие из проектов, разработка и строительство которых доверено Amusement Logic, будь то отели или туристические комплексы, аквапарки, парки приключений или зоопарки, торговые центры, кемпинги или другие объекты, включают дополнительную инфраструктуру для удобства и обслуживания их конечных получателей. Автостоянки, очень распространенные в этом типе развлекательных, туристических и гостиничных проектов, являются одной из таких дополнительных инфраструктур.

Автостоянки в развлекательных, туристических и гостиничных объектах обычно занимают большие площади, поскольку они имеют значительную вместимость. В связи с этим Amusement Logic предлагает воспользоваться обширным пространством автостоянок для проектирования и строительства крыш и навесов, включающих фотоэлектрические солнечные панели.

Таким образом, автостоянки в аквапарках, парках приключений или зоопарках, торговых центрах, кемпингах, отелях и туристических комплексах и ​​т. д. становятся источником возобновляемой и чистой энергии для их самообеспечения. Накопленная в течение дня солнечная энергия может быть использована для работы общих служб, таких как ночное освещение или охрана, которые так важны в данных объектах. Помимо этого, учитывая их растущую потребность, при проектировании и строительстве мы учли возможность установки зарядных станций для электромобилей.

Франсиско Лосано, специалист по инженерным системам отдела архитектуры Amusement Logic