Published On: 10.01.2022|Categories: Новые продукты|Tags: |

Лестница — это архитектурный элемент, происхождение которого уходит в прошлое на тысячелетия, вероятно, со времен изобретения колеса. Хотя мы никогда не отказывались от полезности лестниц и, кстати, использовали их во многих из наших более чем 350 проектов в сфере досуга, туризма и развлечений по всему миру, мы решили обойтись без них в аттракционе, который мы представляем сегодня. Почему? Только ради развлечения детей, ведь лестница для них не представляет сложности. В этом новом аттракционе мы заменили их элементом, который бросает вызов самым маленьким членам семьи, чтобы добраться до горок, к которым он ведет малышей. Мы назвали его Сколопендрой.

Сколопендра – это концепция интерактивного игрового комплекса, главной новинкой которой является форма доступа к детским горкам. Таким образом, они должны залезть по центральной части аттракциона, состоящей из веревок и сфер, удержать равновесие и, наконец, взобраться на платформы, по одной с каждого конца, чтобы скатиться с горок. Подобно подвесному мосту, дети сталкиваются с задачей перейти по сферам самостоятельно или в сотрудничестве с другими товарищами по игре, чтобы насладиться горками. Стабилизация конструкции обеспечивается распорками, предотвращающими боковое смещение и обеспечивающими доступ к платформам. Благодаря этому Сколопендра способствует развитию у детей психомоторных навыков, развитию равновесия и обучению работе в команде.

Мы производим платформы и их крыши по нашей технологии 3DTech. Высота конструкции в центральной части не превышает 60 см, а платформы достигают 90 и 120 см в соответствии с высотой старта горок. Вся зона безопасности имеет специальное покрытие из каучука, защищающее от падений. С другой стороны, сочетание широкого спектра цветов позволяет индивидуализировать каждый проект. Будучи сухим детским аттракционом, он не только идеально подходит для парков и общественных мест, но и может быть легко установлен ​​в отелях и туристических комплексах, в кемпингах или торговых центрах. Сколопендра, оригинальный и новаторский аттракцион, повысит ценность любого развлекательного объекта или любого окружения, где он будет установлен.

другие новости

Подписка

Подпишитесь на нашу ежемесячную сводку новостей: