Published On: 20.12.2021|Categories: Новости компании, Новые продукты|

Сегодня ни у кого не вызывает сомнений растущая потребность в использовании возобновляемых источников энергии. Для компании Amusement Logic эта тема также актуальна. Вот почему в настоящее время мы разрабатываем новую систему водных аттракционов, которая работает исключительно на возобновляемых источниках энергии.

На основе дизайна нашей линейки продуктов Spray Toys, которая зарекомендовала себя на рынке детских водных аттракционов, мы создали новое семейство: Solar Spray Toys. Таким образом, мы интегрируем фотоэлектрические панели в эти новые водные элементы, благодаря чему насосы питаются непосредственно от солнечной энергии, позволяя аттракционам быть полностью автономными.

Мы изучаем возможность добавить к развлечению детей вариант игрообучения (edutainment). Позволяя малышам взаимодействовать с солнечными панелями, мы дополняем удовольствие, предлагаемое Solar Spray Toys, образовательным компонентом. Их взаимодействие вызывает изменения в потоке воды в аттракционе, благодаря чему дети узнают о возобновляемых источниках энергии и их практическом применении.

Карлос Родригес, специалист по гидравлике отдела архитектуры Amusement Logic