Published On: 07.12.2021|Categories: Новости компании|

Фонтаны как водные сооружения эволюционировали от первоначальной функции утолять жажду до обязательного элемента городской архитектуры. В последние годы они достигли особой зрелищности благодаря разработке сложных гидравлических и электромеханических систем, интеграции света, звука и изображений, а также программного обеспечения, необходимого для их управления и координации.

Этот тип уникальных водных аттракционов вызывает приток посетителей в проекты любого типа, будь то отели и туристические комплексы, аквапарки, тематические парки, кемпинги или торговые центры. Светомузыкальные шоу, которые программируются на определенное время, привлекают посетителей, стимулируют потребление в торговых точках, окружающих фонтан, и являются фактором, способствующим прибыльности проекта. В то же время они служат для превращения объектов в знаковые и образцовые места как на уровне города, так и с международной точки зрения.

Amusement Logic предлагает почти бесконечное множество размеров и конфигураций, обладая знаниями и техническими возможностями, необходимыми для того, чтобы предложить необходимые консультации девелоперам и адаптировать этот тип сценических фонтанов к особенностям и потребностям каждого из проектов.

Анхель Ибаньес Перес, специалист по инженерным системам отдела архитектуры Amusement Logic