Published On: 06.12.2021|Categories: Новости компании|

Компания Amusement Logic стремится к включению и интеграции экологически чистых источников энергии в развлекательные проекты, которые она разрабатывает и строит. Среди них находится фотоэлектрическая энергия. Для этого Amusement Logic предлагает различные возможности интеграции солнечных панелей в аквапарках или тематических парках, зоопарках, отелях и туристических комплексах, кемпингах, торговых центрах или жилых комплексах. И всегда с целью, чтобы эта интеграция не мешала проекту и не становилась навязчивым элементом, а скорее создавала синергию между фотоэлектрической технологией и самим дизайном.

Часто такая интеграция достигается за счет неиспользуемых площадей в беседках, навесах, на крышах и т.д. Эта форма интеграции фотоэлектрических систем позволяет обеспечить вторичное потребление, возникающее в любом из наших проектов, например, ночное освещение, охранные системы, полив и другие. Как прямой результат, достигается сокращение углеродного следа от его операционной деятельности, а также экономия затрат на техническое обслуживание и повышение рентабельности объекта.

Ниже мы приводим несколько примеров интеграции фотоэлектрических источников энергии в деревянные беседки, которые присутствуют в любом из развлекательных и туристических проектов, которые мы реализуем.

Франсиско Лосано, специалист по инженерным системам отдела архитектуры Amusement Logic