Одна из функций дизайна — придать новый облик традиционным изобретениям, не только без потери их практической части, полезности, но и улучшить их. Иногда новый дизайн даже способен добавить новые полезные качества, неизученные возможности, которые возникают с новой конфигурацией. Именно это происходит с новым продуктом, который мы представляем в публикации в этом месяце. Мы говорим о Puzzle Playкомпактном и модульном водном аттракционе, вдохновленном традиционной головоломкой. Ее детали, обычно двухмерные, теперь переходят в третье измерение и возвышаются над землей, позволяя включать горки и другие элементы. Добавляется вода, которая придает освежающие свойства и дополнительный рекреационный потенциал игровому комплексу.

Что касается эстетики, Puzzle Play обладает мощными атрибутами. Его веселые цвета и компактность делают его уникальным и привлекательным элементом в любом аквапарке, отеле или ресорте, кемпинге или торговом центре. Что касается игрового аспекта, как только дети видят его, в них пробуждается немедленное желание играть. Его способность привлечения в этом смысле настолько сильна, что очень вероятно, что многие взрослые испытают неожиданное желание вновь стать детьми, чтобы поиграть на нем.

Этот новый водный игровой комплекс, Puzzle Play, полностью изготовлен с использованием нашей технологии 3D-Tech и поддерживается опорами из нержавеющей стали, по которым поднимается вода. Водяные пистолеты, наклонные платформы для лазания, горки и водные завесы — вот лишь некоторые из компонентов, которые могут дополнять комплекс. Модульная концепция делает его аттракционом с большой вариативностью и адаптируемостью, с различными версиями частей головоломки для создания нескольких траекторий в одной плоскости или на разных уровнях. Почти бесконечные цветовые комбинации позволяют Puzzle Play легко вписаться в любую существовавшую среду. Без сомнения, Puzzle Play — детская территория, которую хотят покорить взрослые.

другие новости

Подписка

Подпишитесь на нашу ежемесячную сводку новостей: