Published On: 03.02.2021|Categories: Новые продукты|Tags: , |

В этом месяце мы представляем новый дизайн городской мебели, в данном случае с функцией проецирования тени и предоставления места отдыха горожанам как на площадях, в общественных местах и ​​жилых комплексах, так и в аквапарках, парках развлечений, тематических парках, зоопарках, на территории гостиничных комплексов и ресорт-отелей и в торговых центрах. Это фигура с круглым основанием, которая служит скамьей: Helik Shade.

Винтообразная линия изящным движением поднимается к небу. Легкость и динамизм объединяются, создавая почти предмет искусства, скульптуру, причина существования которой, помимо чистой эстетики, заключается в ее функциональности, практическом вопросе. Таким образом, здесь соединяются воедино два элемента, определяющих любой дизайн: функциональность и красота. Конечный объект отвечает функциональным требованиям создания тени и укрытия для людей, не отказываясь от привлекательного визуального эффекта. За игру чувств, подобной той, что предлагает скульптор Эдуардо Чильида в своем «Гребне ветра», Helik Shade можно было бы назвать «Гребнем солнца». Его лучи играют со скульптурным ансамблем, создавая интересный и меняющийся рисунок на земле.

Helik Shade включает внутреннюю конструкцию из оцинкованной стали, которая поддерживает форму, которую мы создали с помощью нашей системы моделирования 3DTECH. Чтобы добавить функциональности установке, этот «Гребень солнца» вращается на внутренней стальной основе с подшипниками. Таким образом, пользователи могут вращать его по своему усмотрению. Даже ветер при определенной силе превратит фигуру в загадочную и притягательную игру, почти гипнотическую. Круглая скамья, служащая пьедесталом для скульптуры, выполнена из полимербетона. Его можно установить как отдельный элемент или повторяющейся группой, в зависимости от доступного пространства и потребностей пользователей. Также он может быть изготовлен в широкой цветовой палитре.

другие новости

Подписка

Подпишитесь на нашу ежемесячную сводку новостей: