Published On: 13.01.2021|Categories: Новые продукты|Tags: |

Существа из другой галактики? Космические корабли с глазами? Трехногие НЛО? Новый вид животных? Эти Tri-Pods могут быть любыми из них. Более того, дети наверняка увидят в них тысячу других вещей. Когда нашей команде дизайнеров удается понять и передать четкое сообщение на языке воображения, значения и, прежде всего, возможности для развлечения становятся почти безграничными. В этом месяце мы представляем эту новую фразу на языке, который дети понимают лучше всего и который они любят больше всего: сюрприз, любопытство, развлечение и веселье: Tri-Pods.

Трехногие конструкции состоят из труб из нержавеющей стали с наконечниками и верхними объемами, выполненными в 3D Tech. Опорные стойки содержат гибкие трубы для подачи воды к распределителям, расположенным в центре узлов, и, таким образом, для подачи воды на водопады, души и фонтаны. Благодаря целой палитре ярких цветов на выбор конечный результат — веселые и дружелюбные фигуры. Структура Tri-Pods предлагает множество вариантов игр: можно лазать по трубе и скатываться вниз, брызгать друг в друга, бегать вокруг, пересекать водопады. В целом эти игры подходят для любой аудитории, включая всю семью, детей и людей с ограниченными возможностями.

Tri-Pods могут быть установлены как самостоятельный аттракцион или как дополнение к бассейнам, игровым комплексам Splash Pad и другим водным аттракционам, в торговых центрах, отелях, туристических комплексах и в обычных парках. Где бы ни «жили» эти фантастические улыбающиеся шестиглазые существа, которые, кажется, в любой момент начнут ходить, они будут в центре внимания. Тем временем у малышей в компании братьев и сестер, родителей и родственников будет стимул для воображения при помощи физических и символических игр в компании этих инопланетных друзей.

другие новости

Подписка

Подпишитесь на нашу ежемесячную сводку новостей: