Компания Amusement Logic уже много лет занимается разработкой, производством и установкой всех видов водных аттракционов. Тем не менее, этот многолетний опыт накапливается, в частности, в аттракционе, который в настоящее время достигает высокого уровня совершенства и стандартизации как для пользователей, так и для операторов. Это детский аттракцион WaterParty.

Как результат естественной эволюции конструкций, традиционно используемых для сухих игровых площадок, WaterPartys сегодня стал международным эталоном детских водных аттракционов. К веселью и развлечениям, которые предлагают эти оригинальные сооружения, наша компания добавляет игровой и освежающий компонент воды.

Мы установили аттракционы WaterParty по всему миру, либо как отдельные аттракционы, либо как дополнительные объекты во многочисленных отелях и туристических комплексах, торговых центрах и других городских объектах, как в помещении, так и на открытом воздухе.

Эта траектория позволила нам усовершенствовать дизайн и эргономику WaterParty, систематизировать их производство и установку и дала нам возможность предложить обширный каталог с подбором самых популярных моделей. Благодаря широкой таблице цветов, а также различным конфигурациям и ценам каталог не исчерпывает всех возможностей модульной системы производства и сборки.

Действительно, эта система предлагает множество преимуществ: скорость установки, приспособляемость к любому пространству, минимальная гидравлическая система и, как следствие, эффективность и рентабельность. Наконец, следует подчеркнуть, что все модели WaterParty могут быть оформлены в соответствии с самыми разными темами. Таким образом, они могут персонализироваться согласно с требованиями общей тематики или корпоративного профиля любого комплекса или проекта, по желанию девелопера, подрядчика или конечного заказчика.

Обязательно посетите наш каталог WaterParty.

другие новости

Подписка

Подпишитесь на нашу ежемесячную сводку новостей: