Большие затененные площади для различных применений – это основная концепция, из которой мы исходили при разработке конструкций, которые мы представляем в этом месяце. С целью придать конструкции универсальность, чтобы она могла адаптироваться к различным пространствам, мы сделали ее модульной. Fraktal Shade – это система защиты от солнца, применяемая для парковок или аллей, террас ресторанов, гостиниц, ресорт-отелей, площадей и других мест в городской или курортной экосистеме.

Fraktal Shade представляет собой формованную самонесущую систему из стеклопластика, разделенную на составные части, с горизонтальной разверткой, размеры и конфигурация которой может меняться. Модули, которые его составляют, могут располагаться в ряд, по отдельности либо параллельно, с необходимым количеством рядов, зигзагообразно или в комбинации. Детали из стеклопластика пригодны для массового производства, что делает систему простой в ​​производстве и доступной для монтажа на больших площадях.

Благодаря своей конструкции и конфигурации Fraktal Shade также имеет возможность слива дождевой воды или ее сбора, хранения и повторного использования. Через центральную опорную колонну вода направляется вниз, где собирается в резервуары, установленные для этой цели, либо же сбрасывается в общий коллектор.

Снизу наш Fraktal Shade предлагает уникальный вид на монументальные эллиптические арки и своды. В винтовых соединениях деталей, составляющих конструкцию, могут устанавливаться светодиодные линии освещения LED RGB для различных ночных эффектов, которые, несомненно, улучшат ее визуальный эффект.

другие новости

Подписка

Подпишитесь на нашу ежемесячную сводку новостей: