Published On: 10.06.2019|Categories: Статьи|Tags: |

С приближением летних отпусков многие из вас наверняка уже думают куда поехать, чтобы провести заслуженный отпуск с семьей. Несколько дней назад мы предлагали перечень лучших отелей Испании для отпуска с детьми, а сегодня представляем подборку лучших семейных отелей для отпуска с детьми в Европе.

Мы подобрали некоторые пляжные отели, отели с аквапарками, но рассказываем также и о предложениях для любителей горной природы. Не забыли и о тех, кто предпочитает отпуск в городах, вблизи тематических парков, как с малышами, так и с детьми постарше. Надеемся, что вам понравится!

1) Legoland Castle Hotel (Виндзор, Лондон)

 

Чтобы пожить несколько дней как будто ты фигура Лего в новом тематическом парке Lego в Виндзоре существует уникальный отель-замок открытый два года назад.

Включает 61 тематический номер с 657 моделями Лего построенными из более чем двух миллионов деталей, которые погрузят вас в мир рыцарей, магов и средневековых драконов. Вам подарят входные билеты в Лего Парк и пакет таких дополнений как поиск сокровища в номере, Плейстейшн 4 или подарок от Лего.

Дополнительная информация: Legoland Castle Hotel

2) Отель Cristal Beach Resort & Spa (Прайа да Виейра, Португалия)

Это 4-х звездочный туристический комплекс расположенный между морем Прайа да Виейра и вторым наиболее крупным в Европе сосновым лесом — Pinhal de Leiria. Состоит из 86 номеров, 21 стандартных номера и 65 вилл в виде реплик старинных рыбацких хижин. Многие считают этот комплекс референтом в гостиничном бизнесе Португалии.

Отель предлагает бесплатный открытый свободный доступ в аквапарк Mariparque,  открытый во время летнего сезона. Этот аквапарк включает водные, взрослые и детские бассейны, детский парк для самых маленьких посетителей и широкую гамму досуговых услуг.

Дополнительная информация: Hotel Cristal Beach Resort & Spa

3) Playmobil Hotel (Цирндорф, Германия)

Отличный отель для любителей игрушек Playmobil, где можно получить полный опыт погружения в волшебный мир этих игр.

Расположен напротив входа в Playmobil Fun Park, тематический парк Playmobil (даже завтрак подается в самом тематическом парке),  на расстоянии 13 километров от аэропорта Нюрнберг. Включает тематизированные семейные номера и зону для детей.

Дополнительная информация: Playmobil Hotel

4) Отель Royal Son Bou (Менорка, Испания)

Резорт отель по формуле “все включено”, в котором не нужно ни о чем беспокоиться. Отличное место для детей, расположенное в 100 м. от пляжа Сон-Боу острова Менорка. Включает большое разнообразие досуговых инсталляций и ежедневную анимационную программу.

Есть большой бассейн и бассейн для детей с подогревом посредством солнечной энергии. Royal Son Bou также включает теннисные корты, зал игровых автоматов и большой детский парк. Аниматоры говорят на разных языках.

Два ресторана организованы по типу буфетов и предлагают интернациональную кухню. Во время обедов и ужинов работает детский сад. Предусмотрены троны для детей и столовые приборы из пластика.

В апартаментах предусмотрены кондиционер, балкон, салоны и зона кухни. Кроме того включает две спутниковые телевизионные системы, детские кроватки и троны.

Дополнительная информация: Hotel Royal Son Bou Family Club Menorca

5) Отель Gardaland (Кастельнуово вуд Гарда, Italia)

Данный отель расположен в двух километрах от озера Гарда и пребывание в нем включает бесплатный проезд в самый известный в Италии тематический парк Гардаленд каждые 30 минут.

Номера находятся в четырех павильонах, вдохновленных историями о феях. Они декорированы в светлых тонах, включают кондиционер и салон. Некоторые номера насыщены тематизацией. Из других открываются виды на сады.

С конца мая до конца сентября работать водная зона Blue Lagoon в 3.000 кв. метра, включающая открытый бассейн с большой зоной гидромассажа, водопад и детский бассейн. Пользователям предлагаются бесплатные лежаки и полотенца за небольшую плату.

Дополнительная информация: Gardaland Hotel

6) Отель Stegerhof (Австрия)

Нам очень понравился этот отель для поездок с детьми. Расположен он в привилегированном природном окружении в общине Доннерсбахвальд в Австрии. Включает игровые зоны на площади 5.000 м2 внутри и вокруг отеля, где можно обнаружить миниатюрную ферму, натуральный ставок для плавания, крытый детский бассейн с водной горкой и обширные парковые пространства.

Для детей и семей предусмотрены стрельба из лука, тематические ужины, прогулки на велосипедах, теннис, прогулки на лошадях, боулинг, пешие походы, метание дротиков, настольный теннис, биллиард…

Зона СПА включает крытый бассейн, финскую сауну, парные, искусственный загар, гидромассажные ванные, терраса на крыше и шалаш с сауной на улице.

В этом четырехзвездочном отеле семьи найдут великолепную комбинацию спокойствия и активности во время своего отпуска. Но самое главное: возможность насладиться природой.

Дополнительная информация: Hotel Stegerhof

7) Cavallino Bianco (Ортизеи, Италия)

Отель, специально задуманный для семей с детьми. Расположенный в самом сердце Доломитовых Альп он многими считается лучшим семейным отелем в мире. Включает великолепные бассейны, как открытые, так и крытые, досуговые активности на улице. Однако нужно признать, что цены здесь достаточно высоки.

Дополнительная информация: Cavallino Bianco

8) Fodele Beach Water Park Resort (Крит, Греция)

Комплекс класса люкс, расположенный напротив моря на песчаном пляже Фоделе на северном побережьи острова Крит. Включает аквапарк, три бассейна, три ресторана, инсталляции для мероприятий, теннисные корты и хорошо оснащенный фитнес центр.

Привилегированное расположение возле моря и множество активностей специально задуманных для детей, делает этот отель удачным решением для семейного отпуска.

Дополнительная информация: Fodele Beach Water Park Resort

9) Ризорт Port-Bourgenay (Франция)

Этот ризорт, принадлежащий сети Pierre et Vacance, расположен на берегу озера в непосредственной близости от яхт клуба Буржене и окружен двумя полями для гольфа.

Включает апартаменты и домики в светлых тонах, обширную зону водного досуга и 1,5 км пляжа, доступного пешком, на велосипеде или не летнем паровозе. Работают клубы для детей и подростков от 3 месяцев до 17 лет.

Постояльцы могут освежиться в трех бассейнах. Взрослые катаются на горке, а малыши играют в детском бассейне или в зоне водных игр.

Дополнительная информация: Pierre et Vacances

10) Hotel Spa Princesa Parc (Andorra)

Спа Отель Princesa Parc, расположенный возле лыжного курорта Вльнорд (Vallnord), включает летний бассейн, боулинг и СПА комплекс. Находится он в Аринсаль, всего в ста метрах от подъемников.

Кроме великолепной природы, окружающей этот отель, нужно отметить его просторные номера для крупных семей.

Здесь можно совершить пешие прогулки и прогулки на горных велосипедах, насладиться видами с канатной дороги. Отель располагает просторное досуговое пространство и игровой зал для малышей, которых можно оставить на попечении персонала отеля.

Дополнительная информация: Hotel Spa Princesa Parc

11) Botel (Амстердам)

Если хотите попробовать что-то новое, можно остановиться с детьми в отеле-корабле в Амстердаме. Этот трех звездочный отель, хоть и без излишеств, имеет все необходимое, чтобы провести хороший отпуск с семьей.

Для визитов в город предусмотрена бесплатная переправа на пароме до центрального вокзала Амстердама, расположенного в десятиминутной доступности. Паром выходит дважды в час.

Для постояльцев существует зона бара, бильярда и видеоигр. Есть большая терраса.

Отель расположен на реке Эй на пирсе NDSM Амстердама. Эти старые верфи превратились в очень оживленную зону города, где празднуются фестивали, проводятся мероприятия и ярмарки. Здесь же есть рестораны, бары и современные здания.

Дополнительная информация: Botel

12) Диснейленд Отель (Париж, Франция)

Disneyland® Hotel расположен в пяти минутах от парков Дисней и железнодорожной станции Марн-ла-Валле Шесси, куда сейчас можно доехать напрямую из Барселоны.

Этот отель в викторианском стиле включает крытый климатизированный бассейн, сад и террасу. Здесь есть и бесплатный детский сад, бесплатное подключение к  WiFi и бесплатная парковка. Постояльцы смогут познакомиться с диснеевскими персонажами прямо в отеле.

Для малышей посещение этого отеля превратиться в настоящую сказку.

Дополнительная информация: Disneyland Hotel

13) Les Cabanes dans les bois (Виллалье, Франция)

В этом удивительном отеле можно поселиться в домике на дереве в потрясающем лесу в Виллалье. Он находится в 8 километрах от средневекового города Каркасон.

Его номера, вместимостью до 7 человек, расположены на кронах деревьев и соединены между собой узкими дорожками. В них есть мини бар, телевизор, частную террасу и душевую.

Дополнительная информация: Les Cabanes dans les bois

14) Отель Splash Landings (Стаффордшир, Соединенное королевство)

Отель Splash Landings расположен в самом сердце ризорта Alton Towers и воспроизводит карибский город. В зоне его влияния можно обнаружить широкую гамму аттракционов, крытые и открытые аквапарки, достопримечательности, ночные развлечения и единственные в своем роде рестораны и бары, такие как ресторан Американские горки.

С постоянным интервалом все дни работает монорельс, который бесплатно довозит постояльцев до тематического парка.

Дополнительная информация: Hotel Splash Landings

15) Amadria Park Andrija (Хорватия)

Окруженный средиземноморской природой Отель расположен в Шибенике в 50 метрах от семейного пляжа, протяженностью 4 км. В этом отеле можно найти ресторан, игровой зал для детей, открытый бассейн и теннисный корт. Недалеко расположен первый аквапарк Адриатического моря с его множеством аттракционов.

В ресторане предлагается настоящая далматинская кухня и средиземноморские блюд. Включает контролируемую зону для детей с небольшим буфетом и детским меню. В отеле присутствует бесплатный зал видеоигр и даже отдельный бар для детей, где предлагаются безалкогольные коктейли.

Внешний и внутренний дизайн отеля воспроизводит морское дно, с такими декоративными элементами как сирены, дельфины и морские черепахи. Семейный номера могут быть соединены между собой.

Дополнительная информация: Amadria Park Andrija

16) Scandic Ariadne (Стокгольм, Швеция)

Сеть отелей Scandic целенаправленно основывается на путешествиях семей с детьми. Если Вы планируете посетить северные страны, этот отель расположен рядом с паромом Вартан в десяти минутах а автомобиле от центра Стокгольма. Напротив отеля расположена автобусная остановка связывающая с центром города.

Отель сертифицирован как экологический. Детвора получает подарок в честь прибытия и может пользоваться игровым и проекционным залом.

Дополнительная информация: Scandic Ariadne

17) Zafiro Can Picafort (Майорка, Испания)

Отель с апартаментами для семей, расположенный в 500 метров от пляжа Кан Пикафорт, рядом с заповедником S’Albufera.

Включает огромные бассейны для детей, а также эксклюзивный бассейн для взрослых. Также работают комплекс СПА с сауной, гидромассаж и крытый бассейн — все это без дополнительных платежей.

Окруженный красивыми садами, летом здесь организованы анимации для самых маленьких постояльцев.

Дополнительная информация: Zafiro Can Picafort

18) Отель AquaShow Park (Куартейра, Португалия)

Этот четырехзвездочный семейный отель в Португалии находится в Куартейре, рядом с аквапарком AquaShow, куда можно попасть из отеля с мая по сентябрь. Это отличный вариант если вы планируете провести веселый отпуск с семьей! Здесь вас ждут головокружительные водные горки, волновой бассейн и бесконечная разновидность других развлечений. Включает также зону СПА, крытый бассейн, джакузи и фитнесс центр.

С опцией “все включено” вы получаете доступ в два бара, где вам будет предложен большой выбор аперитивов, напитков и приготовленных коктейлей. Превосходные комментарии и отличное соотношение качество-цена.

Дополнительная информация: AquaShow Park Hotel

19) Club Med Kamarina (Италия)

Этот огромный ризорт, раскинувшийся на 96 гектарах, расположен на южном побережьи Сицилии в Италии. Здесь можно поселиться в бунгало, построенных из местного камня в зоне Вилаж, или в номерах с балконом. Бугенвилеи, оливковые деревья и цветочные сады встречаются везде. Это отличное заведение для семей, включающее клубы для детей от 2 до 17 лет.

Здесь проводятся групповые тренировки для всех уровней серфинга, теннис, стрельба из лука, воздушная гимнастика и множество других досуговых и спортивных активностей.

Бесплатное проживание для детей младше 6 лет.

Дополнительная информация: Club Med Kamarina

Источник: Bebés y más